iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

12.05.2008     

В 2000году отец от совхоза получил 2х комнотную служебную квартиру,в ней прописаны 4 человека(отец, мать,я,его дочь и мой ребёнок, ему полтора года).В 2004году папа вышел на пенсию от совхоза. В 2008году в январе месяце с квартиры был снят статус служебного жилья, квартира стала ведомственной. В апреле 2008года в совхозе нам сказали что, мы обязаны её приватизировать, иначе они нас выселят без предостовления иного жилья. Кварт.плату мы платили всегда в ЖКХ,по договору тех.обслуживания. Имеют ли они права нас выселить если мы не приватизируем квартиру?

В том случае, если квартира исключена из состава служебных помещений по Вашему заявлению о приватизации жилого помещения на основании п. 8 Указа Президента Республики Беларусь от 19 марта 2007 г. № 128, а после принятия об этом решения Вы отказались от приватизации, квартира по решению местного исполнительного и распорядительного органа вновь будет включена в состав служебных жилых помещений. В такой ситуации нанимателя, прописанного в квартире, отработавшего в совхозе более 10 лет, не имеющего другого жилья, и его семью могут выселить из служебного жилого помещения только с предоставлением другого жилого помещения (ст. 96 Жилищного кодекса). Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела. Нам они неизвестны. Вам целесообразно ра объяснениями обратиться в райисполком.

 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама