iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

09.06.2008     

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я стою на очереди с 1987 года. СОбираемся с мужем строить квартиру. Но льготный кредит я не могу оформить на себя,т.к. у меня нет трех месяцев работы (я учусь). В банке сказали,что кредит можно оформить на мужа, если он будет выступать в качестве основного застройщика и, соответственно, на него будет записана и сама квартира. Даются ли ему какие-то преимущества, если он будет хозяином? Или квартира все равно будет выступать как совместно нажитая собственность и разницы нет в том, кто хозяин? Заранее спасибо за ответ.

Слово «хозяин» здесь неуместно. При оформлении квартиры в собственность она приобретет статус общей совместной собственности супругов (ст. 23 Кодекса о браке и семье, ст. 259 Гражданского кодекса).

 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама