iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

16.06.2008     

Я,студентка 4-го курса медицинского университета,на протяжении 3-х лет получала пенсию по потере кормильца.В конце 3 курса вышла замуж, изменила фамилию.Со 2-го семестра 4-го курса нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком.Сейчас пенсию получаю, т.к. успела сдать в администрацию справку с места учебы со старой фамилией. Могу ли я получать пенсию и в следующем учебном году,если на учебу выхожу в феврале 2009?

Вы имеете право на пенсию по случаю потери кормильца до окончания обучения, но более чем до достижения возраста 23 лет (ст. 35 Закона «О пенсионном обеспечении»).
 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама