iwc replica watches fake chopard for sale

Cправка по правовым вопросам. Адвокат Стешенко А.С. принимает пользователей сайта ЖГ по адресу: г. Минск, ул. Богдановича, 153в, к. 326 www.advokatofminsk.by

10.07.2008     

Здравствуйте, дорогая редакция!Скажите, пожалуйста, я 16 июня 2008 г. закончила частный ВУЗ, дневное отделение. Сейчас нахожусь на 28 недели беременности. Должен ли мне институт выплатить в течении 2 месяцев после окончания пособие по беременности и родам (с 30 недель беременности, за 126 календарных дней)? В каком это Законе прописано? В какую организацию обратиться и до скольки недель, чтобы выплатили пособие? Заранее благодарна. Алеся, г.Борисов

Право на пособие по беременности и родам имеют также женщины, обучающиеся в дневной форме получения образования в учреждениях, обеспечи-вающих получение профессионально-технического, среднего специального, высшего и послевузовского образования, а также окончившие данные учреждения образования, - в течение 2 месяцев после их окончания (ст. 5 Закона «О го-сударственных пособиях семьям, воспитывающим детей»). Представьте в ВУЗ листок нетрудоспособности. Официальное разъяснение Вы можете получить в управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

 

Женский каталог

Реклама

Ваше мнение

Какая страна на ваш взгляд является наиболее привлекательной для туризма?

  • Франция
  • Италия
  • Испания
  • Германия
  • Великобритания
  • Швейцария
  • Япония
  • Индия
  • Китай

Поиск по сайту

Реклама